MP2XLBR0050N060 Фреза твердосплавная 1(0.5)x0,75(6)x50 dхв=4мм, сферическая с шейкой (для P,M,S,N,H) MITSUBISHI
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ
MP2XLBR0050N060
Предзаказ
Отзывы
Ваш отзыв будет первым...
Характеристики
Бренд:
Mitsubishi
Диаметр:
1 мм
Рабочая длина:
0,8
Хвостовик:
4
Длина:
50 мм
Обнизка:
6 мм
Радиус:
R=0,5 мм
Описание
Фреза твердосплавная MP2XLBR0050N060 1(0.5)x0,75(6)x50 мм MITSUBISHI предназначена для высокоточной обработки сложных поверхностей. Сферическая геометрия с шейкой обеспечивает стабильную обработку в труднодоступных зонах и при работе с глубокими контурами. Подходит для обработки таких материалов, как стали, нержавеющие стали, жаропрочные сплавы и закалённые стали.